Вы просыпаетесь в незнакомом вам месте. Глаза болят от яркого люминесцентного света, который заполняет всю комнату. Здесь кроме вас ещё несколько человек. Судя по тому как они одеты, вы делаете вывод, что это врачи.
"Где я? В больнице? Может я попал в аварию? Надо позвонить родным и сказать, что я жив."- думаю именно такие мысли посещают вашу голову в первую очередь.
Вы стараетесь украдкой осмотреться. Чем четче становится ваше зрение, тем яснее вы понимаете, что то где вы, - это вовсе не больничная палата. Больше похоже на лабораторию. Но тогда почему вы здесь?
Заметив ваше пробуждение, люди в халатах обращаются к вам:
- Как вы можете описать свое состояние? - но стоит вам только начать что-то говорить, их взгляд резко обращается к монитору, стоящему рядом с вами. - Состояние стабильное.
Записав показания, они мельком переглядываются, и один из них, по виду самый взрослый, делает шаг навстречу вам.
- Добро пожаловать на Инфинитус.
Первые секунды вы даже не понимаете, что он вам сказал. Добро пожаловать куда? Наверное это розыгрыш...
С каждым мгновением вопросов становится только больше, но спросить большинство из них вы по-началу даже не решаетесь. Всё выглядит как в кино.
В комнате постепенно становится мало народа, кто-то убегает с папками, кто-то берет вашу кровь на анализ, другие же переговариваются между собой и так же спешно уходят. Вскоре в комнате остаетесь только вы, и молодая девушка. Она ставит вам укол, и вскоре вы погружаетесь в глубокий сон.
Через какое-то время, вас будит громкий голос, звучащий откуда-то издалека.
- Доброго времени суток, - звучит голос из колонки, висящей на стене рядом с дверью. Вы уже не в лаборатории. Какая-то комната.
- Если вы слушаете это, значит вас телепортировали в Quad-zone, - "человек" начинает объяснять некоторые произошедшие с вами события, - Вас избрали для участия в научном эксперименте. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие и прослушайте данное сообщение до конца.
И только сейчас вы узнаете, что...
... Что волею судьбы стали участником игры на выживание. Вы не выбирали подобной судьбы. Вас выбрали. Вас, человека, поставили на один уровень с лабораторной крысой. Никого не волнует ваш статус. Ваш пол, ваша раса, ваш возраст - здесь все равны. Абсолютно любой игрок прошел ровно через то же, что и вы сейчас.
Перейдем сразу к делу. Голос направляет вас к столу, стоящему напротив вашей кровати. На нем вы можете обнаружить конверт с правилами (которые в данный момент вам зачитывают). Вам также рассказывают о вашей скрытой "врожденной способности", но не раскрывают ее вам.
Заканчивает свою речь неизвестный тем, что сообщает, что попасть домой вы сможете только пройдя все испытания. Какими они будут, не знает даже он сам, но желает вам удачи.